понедельник, 31 октября 2016 г.

Дилемма

Меня читают явно не там, где я пишу, но что я могу сделать? Слишком разные характеры и подходы. Надо работать над большим блого-сайтом.

30 сентября 2016

9 комментариев:

  1. Лично я вообще немного заблудилась)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. М-да, я последнее время больше себе "под нос" пишу, т.е. как будто ничего интересного нет, но могу попробовать расписать, что тут происходит. )))

      Во ВКонтакте я сама запуталась, попробую объяснить больше по блогспотам, не разбирая заброшенные вконтактовые группы.

      Ну, я в первую очередь имею в в виду, что подписывались-то на меня в ЛивИнтернете, а вот нет настроения туда возвращаться совсем, тем более, что я и вела тогда другие дневники, а не тот, куда народ набрался. Ещё на Дайри на меня не хотят подписываться, наверное, потому, что не вещаю повседневные заметки, а всё какие-то ссылки скидываю.

      Отчёт о нынешнем состоянии дел. )))

      Фейсбук пока забросила.

      Во ВКонтакте сейчас закидываю в основном цитаты из группы фильма (и то с заметным запозданием), редко чего другое, так что тут, если чего читать, так это проще на саму группу подписаться. ))) Вообще я пыталась завести там несколько групп, что-то тоже туда пыталась цитировать, но потом закрыла. Ссылки на пару из них остались вверху основной странички как "место работы" и "веб-сайт".

      Набранное во ВКонтакте пытаюсь сортировать в этом блоге: http://annavasiliokvk.blogspot.ru/ (Анна Василёк ВКонтакте), но я с номерами сообщений немного запуталась, плюс кое-какие посты выскочили раньше, чем надо было, в общем сейчас выходит ноябрь: http://annavasiliokvk.blogspot.ru/2016_11_01_archive.html. Ноябрь-то этот, а ВКонтактовые посты ещё за август прошлого года (см. заголовки сообщений), так что сортировочка-то тоже идёт с большим запозданием. ))) Сие странная штука, с помощью которой я впоследствии собираюсь разбираться в нацитированной куче т.н. "беловых вконтактовых страничек" (а то полно ещё черновых необработанных). В этом блоге ещё исправлять сбои придётся. Он, как и многое другое, на автоматическом выходе. На самом деле я полгода как им не занималась.

      Удалить
    2. Из более понятного и читабельного:

      что-то сейчас выходит на Страничке Анны Василёк: http://annavasiliok.diary.ru/

      Я там пасу как раз общую ленту: http://annavasiliok.diary.ru/?favorite&fgroup_id=106862, на которой и видно, чего у меня в блогспотах выходит - хотя цитирование идёт с искажениями. Но по URL и названию блога можно попасть на оригинал.

      В эту ленту поступают сообщения из самой Странички на Дайри и из следующих блогспотов:

      актив и архив: http://aktiv-i-arhiv.blogspot.ru/ (кстати, у него обновления также сбоку показываются)

      Анна Василёк ВКонтакте: http://annavasiliokvk.blogspot.ru/ (про который я выше писала)

      Заметки в блоге: http://avasilioks.blogspot.ru/ (жёлтый блог, вообще он единственный, наверное, нормальный) )))

      ...и ещё садовое: http://and-more-gardens.blogspot.ru/ (недавно заведённая редкостная бредятина для каких-то неопределённых биологическо-садоводческих заметок, к тому же редко обновляемая)

      Альбом Анны Василёк - выписки и ссылки: http://avasiliok-album.blogspot.ru/ (блог, который я вроде не собиралась вести, но почему-то иногда для него что-то находится, какие-то редкие ссылки и фразы)

      Блог для объявлений: http://somenotices.blogspot.ru/ (недавно завела как раз для объяснения и упорядочивания происходящего безобразия ))) считаю это чем-то вроде стенда, типа объявления вывешиваю. ))) Посты открываются при нажатии на квадратик. Даже не знаю, насколько легко он открывается - а его адрес также есть во ВКонтакте вместо статуса).

      Мой персональный блог типа ассорти: http://anitamizens.blogspot.ru/ Это единственный по сути работающий блог из новой системы, которую я пыталась завести до сентябрьской (в прошлом году ещё) поломки ноутбука. Предполагалось, что он будет в некотором роде даже официальным, с публикациями и прочими рабочими вещами. Но сейчас я в нём только про фильм пишу.

      Удалить
    3. То есть вот:

      Основные сейчас получаются:
      Страничка Анны Василёк http://annavasiliok.diary.ru/ (ультрамарин)
      актив и архив http://aktiv-i-arhiv.blogspot.ru/ (чёрный)
      Заметки в блоге http://avasilioks.blogspot.ru/ (жёлтый)
      Блог для объявлений http://somenotices.blogspot.ru/ (серый)

      Изредка что-то выплывает в следующих:
      ...и ещё садовое: http://and-more-gardens.blogspot.ru/ (зелёный)
      Альбом Анны Василёк - выписки и ссылки: http://avasiliok-album.blogspot.ru/ (синий)

      Что-то странное происходит в:
      Анна Василёк ВКонтакте: http://annavasiliokvk.blogspot.ru/ (розовый)

      Блог, который я хочу нормально развернуть, когда несколько приду в себя:
      Мой персональный блог типа ассорти: http://anitamizens.blogspot.ru/ (пёстрый)

      У нас начинаются всякие отчёты, а после переезда отчитываться проблемно, поэтому я рабочими сайтами не занимаюсь. Так, фразочки раскидываю всякие, что-то ведь всё равно в голову приходит. На самом деле по этой ленте http://annavasiliok.diary.ru/?favorite&fgroup_id=106862 приблизительно и видно, что у меня сейчас "выползает".

      Только оно часто повторяется, я те же новости про фильм считаю своим долгом везде поразбрасывать. ))) И да, иногда одно и то же в разные блоги пишу.

      Если это как-то помогает разобраться. )))

      Удалить
  2. Главное, чтобы ты сама не запуталась)
    Мне нравится наблюдать за твоими публикациями, кроме тех научных, в коих не смыслю. Помнится, ты их где-то размещала, на Лиру, если не ошибаюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Я путаюсь только в этом ВКонтакте, просто не успеваю всё разбирать, это вообще странный сайт. Блогспоты я веду далеко не все, но я их долго и придумывала, так что разбираюсь. :) Но сейчас почти везде одно и то же пишу, а если развёрнуто, так это про фильм.

    На Лиру было в основном что-то вроде рекламы, а основные новости я размещала на юкозном сайте - и многие там зарегистрировались. А у меня сейчас не получается его вести. И вообще я подумываю о переносе информации с него на какой-нибудь блогспот.

    Но это явно не во время отчётов - да вот нам тут, практически среди ночи устроили срочную подготовку документов для внеплановой переаттестации с какими-то индексами, которые я раньше разве что в страшном сне видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я считаю ВК несерьезным чем-то, то есть не для серьезных проектов. Как промежуточный вариант, для ссылок, например, продаж.. вполне. Ну, и просто для досуга)

      Удачи тебе в отчетах. Дело это нудное, но необходимое, а, значит, неизбежное.

      Удалить
    2. ВКонтакте в основном плох тем, что в нём сложно что-то сортировать - а тем он предлагает много.Поэтому в нём и процветают какие-то сиюминутные картинки. Вот рекламировать что-то можно, но надо уметь раскручивать, а в нём полно всяких ограничений. Люди подписываются, всех приглашают в друзья, потом их блокируют.

      Спасибо! :) Зимние отчёты у нас вообще традиционно весёлая вещь, потому что каждый год меняют правила.

      Удалить
    3. Кто-то получает зарплату, чтобы вам было не скучно, вот правила и меняются) Проза жизни. Такое в разных областях, и у нас тоже.

      Удалить