суббота, 8 ноября 2014 г.

Ещё из блогомании на Дайри

Вторник 4 ноября

Начиная с зимы

Вероятно, начиная с декабря буду выкладывать ссылки на уже упомянутые здесь блоги, в которых за месяц случились некие обновления. :secret:

Вторник 4 ноября

Кстати

Даже в краткую ленту трёхдневных сообщений не могут попасть посты из некоторых блогов. Поэтому в ежемесячных выкладках сообщений об обновлениях есть смысл. Заодно будет что-то вроде статистики сей "деятельности". :news:

Среда 5 ноября

Примечание

Иногда в "блогообновлениях" будут показываться те блоги, о которых на страничке ещё не упоминалось, так как они не отредактированы. :write2:


Среда 5 ноября

Перерыв?

Вероятно, я некоторое время ничего внятного писать сюда не буду, так как занята другими вещами. Потом, может, очухаюсь и что-нибудь тут соображу. Пока не соображаю, возможно продолжение тесто-гороскопо-пощения, но и их запасец уже значительно уменьшен. :mine: 


Стоит ли убрать эту страничку из "блогообновлений"? А то из-за неё почти не видны другие сообщения. Предполагалось, что тут записи будут появляться относительно редко, и она не будет там особо мешаться. :upset:
Но, может, так и получится. :rolleyes:


Четверг 6 ноября

Немного о "Заметках в блоге"

Большинство меток там относится к интернетным ресурсам. Но под меткой "years" собираются посты не столь компьютерные... Вообще это мой любимый блог. :D

Четверг 6 ноября

Примечание к "блогообновлениям" в эпиграфе

Ссылки там есть, но они благополучно сливаются с прочим текстом, такие же чёрные и без видимых подчёркований. :invis:
Это название блога прямо под заголовком поста, URL под постом, также кнопка "комментировать".
Всё эти штуки переправляют к исходному блогу.


Суббота 8 ноября

Повторяемость некоторых постов

Некоторые посты в "блогообновлениях" повторяются. :shy: Есть такое дело - бывает, что одно и то же заносится в разные блоги, из разных соображений. Но так блоги вообще-то разные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий